Assistência técnica? Clique aqui
R$ 1.020,00
Em estoque
| Número de parcelas | Valor da parcela |
|---|---|
| 1x sem juros | R$ 1.020,00 |
| 2x sem juros | R$ 510,00 |
| 3x sem juros | R$ 340,00 |
| 4x sem juros | R$ 255,00 |
| 5x sem juros | R$ 204,00 |
| 6x sem juros | R$ 170,00 |
| 7x com juros | R$ 170,08 |
| 8x com juros | R$ 148,83 |
| 9x com juros | R$ 135,65 |
| 10x com juros | R$ 123,06 |
| 11x com juros | R$ 111,88 |
| 12x com juros | R$ 103,79 |
| Marca | Technos |
|---|---|
| Mecanismo | Quartz |
| Tipo de Mostrador | Analógico |
| Cor do Mostrador | Dourado |
| Resistência à Água | 5 ATM |
| Formato da Caixa | Redondo |
| Material da Caixa | Aço inox |
| Cor da Caixa | Dourada |
| Largura da Caixa | 19 mm |
| Material do Vidro | Mineral |
| Material da Pulseira | Aço inox |
| Cor da Pulseira | Dourada |
| Largura da Pulseira | 6 mm |
| Características | Mini |
| Marca | Technos |
|---|---|
| Mecanismo | Quartz |
| Tipo de Mostrador | Analógico |
| Cor do Mostrador | Dourado |
| Resistência à Água | 5 ATM |
| Formato da Caixa | Redondo |
| Material da Caixa | Aço inox |
| Cor da Caixa | Dourada |
| Largura da Caixa | 19 mm |
| Material do Vidro | Mineral |
| Material da Pulseira | Aço inox |
| Cor da Pulseira | Dourada |
| Largura da Pulseira | 6 mm |
| Características | Mini |
Não há avaliações ainda.
Em estoque
Avaliações
Não há avaliações ainda.