Assistência técnica? Clique aqui
R$ 970,00
Em estoque
| Número de parcelas | Valor da parcela |
|---|---|
| 1x sem juros | R$ 970,00 |
| 2x sem juros | R$ 485,00 |
| 3x sem juros | R$ 323,33 |
| 4x sem juros | R$ 242,50 |
| 5x sem juros | R$ 194,00 |
| 6x sem juros | R$ 161,67 |
| 7x com juros | R$ 161,74 |
| 8x com juros | R$ 141,54 |
| 9x com juros | R$ 129,00 |
| 10x com juros | R$ 117,03 |
| 11x com juros | R$ 106,40 |
| 12x com juros | R$ 98,71 |
| Marca | Technos |
|---|---|
| Mecanismo | Quartz |
| Tipo de Mostrador | Analógico |
| Cor do Mostrador | Prateado |
| Resistência à Água | 5 ATM |
| Formato da Caixa | Redondo |
| Material da Caixa | Aço inox |
| Cor da Caixa | Prateada |
| Largura Aproximada da Caixa | 17 a 19 mm |
| Largura da Caixa | 19 mm |
| Material do Vidro | Mineral |
| Material da Pulseira | Aço inox |
| Cor da Pulseira | Prateada |
| Largura da Pulseira | 8 mm |
| Características | Mini |
| Marca | Technos |
|---|---|
| Mecanismo | Quartz |
| Tipo de Mostrador | Analógico |
| Cor do Mostrador | Prateado |
| Resistência à Água | 5 ATM |
| Formato da Caixa | Redondo |
| Material da Caixa | Aço inox |
| Cor da Caixa | Prateada |
| Largura Aproximada da Caixa | 17 a 19 mm |
| Largura da Caixa | 19 mm |
| Material do Vidro | Mineral |
| Material da Pulseira | Aço inox |
| Cor da Pulseira | Prateada |
| Largura da Pulseira | 8 mm |
| Características | Mini |
Não há avaliações ainda.
Em estoque
Avaliações
Não há avaliações ainda.