Assistência técnica? Clique aqui
R$ 1.470,00
Em estoque
| Número de parcelas | Valor da parcela |
|---|---|
| 1x sem juros | R$ 1.470,00 |
| 2x sem juros | R$ 735,00 |
| 3x sem juros | R$ 490,00 |
| 4x sem juros | R$ 367,50 |
| 5x sem juros | R$ 294,00 |
| 6x sem juros | R$ 245,00 |
| 7x com juros | R$ 245,11 |
| 8x com juros | R$ 214,49 |
| 9x com juros | R$ 195,49 |
| 10x com juros | R$ 177,36 |
| 11x com juros | R$ 161,25 |
| 12x com juros | R$ 149,58 |
| Marca | Technos |
|---|---|
| Mecanismo | Automático |
| Tipo de Mostrador | Analógico |
| Cor do Mostrador | Prateado |
| Resistência à Água | 5 ATM |
| Formato da Caixa | Redondo |
| Material da Caixa | Aço inox |
| Cor da Caixa | Prateada |
| Largura da Caixa | 24 mm |
| Material do Vidro | Safira |
| Material da Pulseira | Aço inox |
| Cor da Pulseira | Prateada |
| Largura da Pulseira | 14 mm |
| Características | Calendário |
| Marca | Technos |
|---|---|
| Mecanismo | Automático |
| Tipo de Mostrador | Analógico |
| Cor do Mostrador | Prateado |
| Resistência à Água | 5 ATM |
| Formato da Caixa | Redondo |
| Material da Caixa | Aço inox |
| Cor da Caixa | Prateada |
| Largura da Caixa | 24 mm |
| Material do Vidro | Safira |
| Material da Pulseira | Aço inox |
| Cor da Pulseira | Prateada |
| Largura da Pulseira | 14 mm |
| Características | Calendário |
Não há avaliações ainda.
Em estoque
Avaliações
Não há avaliações ainda.