Assistência técnica? Clique aqui
R$ 735,00
Em estoque
| Número de parcelas | Valor da parcela |
|---|---|
| 1x sem juros | R$ 735,00 |
| 2x sem juros | R$ 367,50 |
| 3x sem juros | R$ 245,00 |
| 4x sem juros | R$ 183,75 |
| 5x sem juros | R$ 147,00 |
| 6x sem juros | R$ 122,50 |
| 7x com juros | R$ 122,56 |
| 8x com juros | R$ 107,25 |
| 9x com juros | R$ 97,75 |
| 10x com juros | R$ 88,68 |
| 11x com juros | R$ 80,62 |
| 12x com juros | R$ 74,79 |
| Marca | Technos |
|---|---|
| Mecanismo | Quartz |
| Tipo de Mostrador | Analógico |
| Cor do Mostrador | Dourado |
| Resistência à Água | 5 ATM |
| Formato da Caixa | Redondo |
| Material da Caixa | Aço inox |
| Cor da Caixa | Dourada |
| Largura Aproximada da Caixa | 35 a 37 mm |
| Largura da Caixa | 37 mm |
| Material do Vidro | Safira |
| Material da Pulseira | Aço inox |
| Cor da Pulseira | Dourada |
| Largura da Pulseira | 20 mm |
| Características | Slim |
| Marca | Technos |
|---|---|
| Mecanismo | Quartz |
| Tipo de Mostrador | Analógico |
| Cor do Mostrador | Dourado |
| Resistência à Água | 5 ATM |
| Formato da Caixa | Redondo |
| Material da Caixa | Aço inox |
| Cor da Caixa | Dourada |
| Largura Aproximada da Caixa | 35 a 37 mm |
| Largura da Caixa | 37 mm |
| Material do Vidro | Safira |
| Material da Pulseira | Aço inox |
| Cor da Pulseira | Dourada |
| Largura da Pulseira | 20 mm |
| Características | Slim |
Não há avaliações ainda.
Em estoque
Avaliações
Não há avaliações ainda.