Assistência técnica? Clique aqui
R$ 1.365,00
Em estoque
| Número de parcelas | Valor da parcela |
|---|---|
| 1x sem juros | R$ 1.365,00 |
| 2x sem juros | R$ 682,50 |
| 3x sem juros | R$ 455,00 |
| 4x sem juros | R$ 341,25 |
| 5x sem juros | R$ 273,00 |
| 6x sem juros | R$ 227,50 |
| 7x com juros | R$ 227,60 |
| 8x com juros | R$ 199,17 |
| 9x com juros | R$ 181,53 |
| 10x com juros | R$ 164,69 |
| 11x com juros | R$ 149,73 |
| 12x com juros | R$ 138,90 |
| Marca | Technos |
|---|---|
| Mecanismo | Automático |
| Tipo de Mostrador | Analógico |
| Cor do Mostrador | Preto |
| Resistência à Água | 5 ATM |
| Formato da Caixa | Redondo |
| Material da Caixa | Aço inox |
| Cor da Caixa | Prateada |
| Largura Aproximada da Caixa | 38 a 40 mm |
| Largura da Caixa | 38 mm |
| Material do Vidro | Safira |
| Material da Pulseira | Aço inox |
| Cor da Pulseira | Prateada |
| Largura da Pulseira | 20 mm |
| Características | Calendário |
| Marca | Technos |
|---|---|
| Mecanismo | Automático |
| Tipo de Mostrador | Analógico |
| Cor do Mostrador | Preto |
| Resistência à Água | 5 ATM |
| Formato da Caixa | Redondo |
| Material da Caixa | Aço inox |
| Cor da Caixa | Prateada |
| Largura Aproximada da Caixa | 38 a 40 mm |
| Largura da Caixa | 38 mm |
| Material do Vidro | Safira |
| Material da Pulseira | Aço inox |
| Cor da Pulseira | Prateada |
| Largura da Pulseira | 20 mm |
| Características | Calendário |
Não há avaliações ainda.
Em estoque
Avaliações
Não há avaliações ainda.