Assistência técnica? Clique aqui
R$ 780,00
Em estoque
| Número de parcelas | Valor da parcela |
|---|---|
| 1x sem juros | R$ 780,00 |
| 2x sem juros | R$ 390,00 |
| 3x sem juros | R$ 260,00 |
| 4x sem juros | R$ 195,00 |
| 5x sem juros | R$ 156,00 |
| 6x sem juros | R$ 130,00 |
| 7x com juros | R$ 130,06 |
| 8x com juros | R$ 113,81 |
| 9x com juros | R$ 103,73 |
| 10x com juros | R$ 94,11 |
| 11x com juros | R$ 85,56 |
| 12x com juros | R$ 79,37 |
| Marca | Technos |
|---|---|
| Mecanismo | Quartz |
| Tipo de Mostrador | Analógico |
| Cor do Mostrador | Dourado |
| Resistência à Água | 5 ATM |
| Formato da Caixa | Quadrado |
| Material da Caixa | Aço inox |
| Cor da Caixa | Dourada |
| Largura Aproximada da Caixa | 23 a 25 mm |
| Largura da Caixa | 24 mm |
| Material do Vidro | Safira |
| Material da Pulseira | Aço inox |
| Cor da Pulseira | Dourada |
| Largura da Pulseira | 20 mm |
| Características | Slim |
| Marca | Technos |
|---|---|
| Mecanismo | Quartz |
| Tipo de Mostrador | Analógico |
| Cor do Mostrador | Dourado |
| Resistência à Água | 5 ATM |
| Formato da Caixa | Quadrado |
| Material da Caixa | Aço inox |
| Cor da Caixa | Dourada |
| Largura Aproximada da Caixa | 23 a 25 mm |
| Largura da Caixa | 24 mm |
| Material do Vidro | Safira |
| Material da Pulseira | Aço inox |
| Cor da Pulseira | Dourada |
| Largura da Pulseira | 20 mm |
| Características | Slim |
Não há avaliações ainda.
Em estoque
Avaliações
Não há avaliações ainda.